Международный альянс
для развития христианского образования

Миссия в профессии

Ассоциация «Духовное возрождение»/Mission Eurasia издала сборник статей по богословию труда, христианской трудовой этике, историческим аспектам отношения христиан к работе, который объединен общей темой «миссии в профессии».

Эта тема стала актуальной благодаря тому, что за последние двадцать лет ряды экономистов, врачей, юристов, педагогов и журналистов пополнились убежденными христианами.

В условиях тотальной коррупции и кадрового дефицита именно молодые профессионалы-христиане, известные своим трудолюбием, ценностями, ответственностью, стали «золотым запасом», настоящей христианской элитой. Христиане вернулись в наиболее важные и влиятельные сферы общественной жизни.

Однако теперь христианам надлежит изменить свою профессиональную среду, если, конечно, они не хотят, чтобы она изменила их. Пришло время профессионалов, которые соединят христианское призвание и профессиональную компетентность. Сборник «Миссия в профессии» предназначен для мотивации и оснащения этих профессионалов христиан. По вопросам приобретения сборника пишите: innas@missioneurasia.org