Международный альянс
для развития христианского образования

Тренинг для методистов дистанционного обучения

Дата события: 19.06.2019 10:00 по 20.06.2019 14:00


С 19 по 20 июня проходил тренинг для Координаторов программы Дистанционного курса "Обучение по-христиански 4+", организованный Международным альянсом для развития христианского образования, на котором присутствовало более 20 человек из 13 христианских учебных заведений Украины, а также из Беларуси.

Проводила мероприятие Надежда Тимошенко, методист МАРХО. Она напомнила об особенностях учебной программы по преподаванию и повышению качества работы школы "Обучение по-христиански 4+", рассказывала о целях и задачах тренинга, где обучали будущих координаторов ДО. Методист говорила о миссии координаторов и их ответственности, ознакомила с методическим пособием координатора дистанционного курса.

Надежда Тимошенко уделила особое внимание работе курса "Обучение по-христиански 4+" с сайта МАРХО и отдельно остановилась на уроках с библейской интеграцией, представленных на сайте "А что если...?", предложила как один из примеров свой урок физики по модели "С Богом на уроке". Педагоги, в свою очередь, поделились своими уроками с интеграционными моментами из своей практики.

Татьяна Чумакова, директор МАРХО анонсировала мероприятия МАРХО на будущий учебный год.
По завершении занятий каждый курсант получил сертификат об окончании тренинга с подтверждением права проведения Дистанционного обучения. Надеемся, что ваши и наши ожидания будут оправданы!